Emanuel KUIZEK
(Prag 1889) "Badende" unten links signiert, Öl auf Sperrholz, ca. 5,8 x 4 cm, Rahmen um 1930 beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 80.-
Emanuel KUIZEK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |